Los *140

Rechteckig, besetzt mit 12 getriebenen und vergoldeten Messing-Plaketten mit Renaissance-Ornamentik sowie verschiedenen, blauen Glassteinen. Leichte Alterssch.

Schätzpreis:

750 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

750 €